평가한 작품들

오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 2.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.0

귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 2.5

귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전3평가함 ★ 3.0
알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0
스타트업평가함 ★ 1.0
보건교사 안은영평가함 ★ 2.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5