평가한 작품들
호수의 이방인평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
포제션평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
하우스평가함 ★ 3.5
여름정원평가함 ★ 5.0
첫여름평가함 ★ 4.5
남쪽평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 5.0
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 3.0
천국은 아직 멀어평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
친밀함평가함 ★ 3.5
몬스터 콜평가함 ★ 3.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 1.0
사유리평가함 ★ 0.5
두 개의 달평가함 ★ 2.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0