평가한 작품들
샤잠! 신들의 분노평가함 ★ 3.5
샤잠!평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 일기: 뉴 챕터평가함 ★ 3.0
겟 아웃평가함 ★ 3.0
드롭평가함 ★ 1.5
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5

패딩턴: 페루에 가다!평가함 ★ 3.5
크레이지 리치 아시안평가함 ★ 3.5
엘라 인챈티드평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려: 동물소환 닌자 배꼽수비대평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 3.5
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.5
가필드 더 무비평가함 ★ 2.5
하우스 버니평가함 ★ 1.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 3.5
나를 차버린 스파이평가함 ★ 4.0

레이디스 나잇평가함 ★ 3.5

악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0