평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 2.5
부고니아평가함 ★ 4.0
챌린저스평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
재앙 재평가함 ★ 4.5
쓸모 있는 귀신평가함 ★ 5.0
커런츠평가함 ★ 4.0
누마카게 시립 수영장평가함 ★ 2.5
아일랜드평가함 ★ 3.5
사랑이 지나간 자 리평가함 ★ 3.5
사랑을 꿈꿀 때평가함 ★ 4.5
타이가평가함 ★ 5.0
여름의 랑데뷰평가함 ★ 4.0
돈 렛 더 썬평가함 ★ 1.5
리드랜드평가함 ★ 2.0
마스터마인드평가함 ★ 1.5
드림스평가함 ★ 2.0
스트레인지 리버평가함 ★ 4.0
아르토의 땅에서평가함 ★ 1.0