영화
평가
1048
에이리언 2평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
스크래퍼평가함 ★ 3.0
가재가 노래하는 곳평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0
채털리 부인의 연인평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
로봇 드림평가함 ★ 4.0
올 오브 어스 스트레인저스평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 5.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 1.0

댓글부대평가함 ★ 3.0
정말 먼 곳평가함 ★ 3.0
모럴센스평가함 ★ 2.5
콰이어트 플레이스: 첫째 날평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0