평가한 작품들

삼체평가함 ★ 3.0
닭강정평가함 ★ 2.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
닌자의 집평가함 ★ 2.5
선산평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 2.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 0.5
운수 오진 날평가함 ★ 2.0
비질란테평가함 ★ 2.5
최악의 악평가함 ★ 3.0
무빙평가함 ★ 4.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
낮과 밤평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
보좌관 – 세상을 움직이는 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5