영화
평가
334
탑건평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
듄평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0

내안의 그놈평가함 ★ 2.5
디 아더스평가함 ★ 4.0
장난스런 키스평가함 ★ 2.0
킹덤: 아신전평가함 ★ 3.0
클로버필드 패러독스평가함 ★ 2.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 3.0
클로버필드평가함 ★ 2.5
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
너의 결혼식평가함 ★ 3.5

브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.5
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 3.5
아마존의 눈물평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0