평가한 작품들

월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.5

꿈의 제인평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 3.5

러브 라이즈 블리딩평가함 ★ 4.0

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

탈주평가함 ★ 3.0

더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 3.5
해나 개즈비: 나의 이야기평가함 ★ 3.0
홈그라운드평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
펄평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
성덕평가함 ★ 4.0