영화
평가
25
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 2.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0

연가시평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 5.0
아마겟돈평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0