영화
평가
352
만약에 우리평가함 ★ 3.0

아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5

패밀리 맨평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 4.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5

엔드 오브 에반게리온평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
투모로우평가함 ★ 3.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
란평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0