평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.5
이사평가함 ★ 4.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.5
프리 가이평가함 ★ 3.0

아무도 모른다평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 더 무비평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
쇼잉 업평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
리얼 페인평가함 ★ 4.0

아키라평가함 ★ 3.5
연소일기평가함 ★ 3.0
싱글 에이트평가함 ★ 4.0

추억의 마니평가함 ★ 3.5