평가한 작품들
인디아나 존스 - 최후의 성전평가함 ★ 5.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
사랑과 영혼평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
딥 임팩트평가함 ★ 4.0
미션 임파서블평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
유치원에 간 사나이평가함 ★ 4.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 5.0

친구평가함 ★ 5.0

파이란평가함 ★ 4.0
트랜스포터 - 라스트 미션평가함 ★ 5.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0

왓 위민 원트평가함 ★ 5.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 5.0