홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
이프 온리
평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워
평가함 ★ 5.0
과속스캔들
평가함 ★ 4.0
세 얼간이
평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈
평가함 ★ 4.0
코러스
평가함 ★ 4.0
노팅 힐
평가함 ★ 4.0
타이타닉
평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다
평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리
평가함 ★ 5.0
아이언맨
평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에
평가함 ★ 4.0
건축학개론
평가함 ★ 4.0
고지전
평가함 ★ 3.0
인셉션
평가함 ★ 4.0
클래식
평가함 ★ 4.0
다크 나이트
평가함 ★ 5.0
태극기 휘날리며
평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀
평가함 ★ 5.0
아바타
평가함 ★ 4.0