평가한 작품들

셀프/리스평가함 ★ 3.5
페이스 오프평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 1.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 1.5

완득이평가함 ★ 2.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.5
2012평가함 ★ 2.5
루퍼평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 3.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.0
포커스평가함 ★ 3.5
간츠평가함 ★ 2.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.0
19곰 테드 2평가함 ★ 4.0
깡철이평가함 ★ 2.0

배틀로얄평가함 ★ 3.0