영화
평가
1111
스트라이킹 디스턴스평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.0
얼굴평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
샴페인 프라블럼평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
7명의 여인들과 1건의 살인평가함 ★ 2.0

청설평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
울프스평가함 ★ 2.5
댐즐평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
킬 빌평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.0