평가한 작품들

아포칼립토평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0

작전평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 2.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0

화려한 휴가평가함 ★ 3.0

혈의 누평가함 ★ 3.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
진주만평가함 ★ 3.0
라스트 사무라이평가함 ★ 3.0
태양의 눈물평가함 ★ 4.0

왕의 남자평가함 ★ 4.0
프로메테우스평가함 ★ 3.0
블랙 호크 다운평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 3.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 3.0