평가한 작품들


애프터썬평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

바다가 들린다평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 0.5
파이트 클럽평가함 ★ 4.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 3.5
북촌방향평가함 ★ 5.0
구해줘!평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 4.5
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.5

범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
코다평가함 ★ 3.0