시리즈
평가
185
갱스 오브 런던 시즌 3평가함 ★ 2.5
모텔 캘리포니아평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 4.5
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 4.0

SKY 캐슬평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5