평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
홍등평가함 ★ 4.5
스와이프평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5

오피스평가함 ★ 2.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.0
살인자 리포트평가함 ★ 2.5
얼굴평가함 ★ 3.0
크로스평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
어글리 시스터평가함 ★ 4.0
첫여름평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 1.5
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
시평가함 ★ 4.5
버닝평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
The Collection평가함 ★ 3.5