영화
평가
26
우리가족평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 2.0

극한직업평가함 ★ 4.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 0.5
로슈포르의 숙녀들평가함 ★ 5.0
무지개 여신평가함 ★ 5.0
찌르다평가함 ★ 5.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
연애사진평가함 ★ 5.0
미세스 다웃파이어평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
아쿠아마린평가함 ★ 4.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
고양이를 빌려드립니다평가함 ★ 3.5