시리즈
평가
232
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 5.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 3.0
나의 눈부신 친구 시즌 2평가함 ★ 5.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
애플 사이다 비니거평가함 ★ 3.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 1.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
조용한 희망평가함 ★ 4.5
블랙 도브평가함 ★ 3.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 2평가함 ★ 3.5
완벽한 우리집으로평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 2.5
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 1.0
완전무결한 커플평가함 ★ 3.0
에릭평가함 ★ 3.0
좋좋소평가함 ★ 4.0