평가한 작품들
서초동평가함 ★ 5.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.5
엄마친구아들평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
졸업평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹더랜드평가함 ★ 1.0
이두나!평가함 ★ 4.5

봄밤평가함 ★ 4.5
괴도 조커 1기평가함 ★ 3.5
위 베어 베어스: 곰 브라더스 시즌 1평가함 ★ 3.5
솔로 지옥 3평가함 ★ 1.5
솔로지옥 2평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.0
라바 시즌 1평가함 ★ 3.0