평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

마리아평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0

붉은 돼지평가함 ★ 3.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0

바람이 분다평가함 ★ 5.0
옥토버 스카이평가함 ★ 5.0
베스트 오퍼평가함 ★ 3.5

쉬리평가함 ★ 5.0
다운사이징평가함 ★ 3.0
말레나평가함 ★ 3.5
줄스평가함 ★ 3.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0

메멘토평가함 ★ 5.0
서부 전선 이상 없다평가함 ★ 3.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0

더 웨일평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.0