평가한 작품들
아사코평가함 ★ 4.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5

아침이 오면 공허해진다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
페어런트 트랩평가함 ★ 4.0
축제의 여름 (… 혹은 중계될 수 없는 혁명)평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.0
더 스퀘어평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 3.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.5

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
클로저평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0

그린 북평가함 ★ 3.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
우연과 상상평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 2.5