평가한 작품들
좀비딸평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
어느날 그녀에게 생긴 일평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.5

바다가 들린다평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.0

고령화가족평가함 ★ 3.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 4.0

대치동 스캔들평가함 ★ 3.0

국가대표2평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
가여운 것들평가함 ★ 5.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5