영화
평가
275
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
릴로 & 스티치평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
카우보이 비밥 - 천국의 문평가함 ★ 3.0
인빈시블: 아톰 이브평가함 ★ 2.5

베테랑2평가함 ★ 2.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5
무도실무관평가함 ★ 2.0
룩백평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
프로메테우스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
럼블평가함 ★ 2.5
신나는 동물농장평가함 ★ 3.0