시리즈
평가
271
쉐임리스 시즌 2평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
친구게임평가함 ★ 2.0
더 피트평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 3.5
부통령이 필요해 시즌 4평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 3평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 스튜디오평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 3.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5