평가한 작품들
코렐라인평가함 ★ 5.0

우리들평가함 ★ 4.5
플라이 투 더 스카이평가함 ★ 4.0
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 4.5
콩나물평가함 ★ 5.0
왜 독립영화 감독들은 DVD를 주지 않는가?평가함 ★ 4.0
수요기도회평가함 ★ 4.5
THE 자연인평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
의식평가함 ★ 4.0
허락되지 않은평가함 ★ 4.5
타년타일평가함 ★ 4.5
호주머니 속의 주먹평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 4.0
대통령의 케이크평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
벨벳 골드마인평가함 ★ 4.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
마미평가함 ★ 1.0