영화
평가
64
아마데우스평가함 ★ 2.5
록키 호러 픽쳐 쇼평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 2.5
클라우드 아틀라스평가함 ★ 2.5
야간비행평가함 ★ 3.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.0
런던 프라이드평가함 ★ 4.0
엄마와 나 그리고 나의 커밍아웃평가함 ★ 2.5
톰보이평가함 ★ 4.5
로렐평가함 ★ 2.5

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.0
월-E평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 2.0
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 2.5
내일을 위한 시간평가함 ★ 4.0

케빈에 대하여평가함 ★ 4.0
하녀평가함 ★ 5.0