영화
평가
151
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
블라인드평가함 ★ 4.0
나잇 & 데이평가함 ★ 2.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.5

내부자들평가함 ★ 4.0
세이프평가함 ★ 2.0
논스톱평가함 ★ 2.0
이미테이션 게임평가함 ★ 4.0
템플 그랜딘평가함 ★ 4.0
스트레인저 댄 픽션평가함 ★ 3.5
블랙평가함 ★ 4.5

히말라야평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
검은 사제들평가함 ★ 3.0
남영동1985평가함 ★ 2.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5
내셔널 트레져평가함 ★ 2.5
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
스피드평가함 ★ 3.5
21평가함 ★ 3.0