영화
평가
913

마더평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0

말모이평가함 ★ 1.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 1.0
던전 앤 드래곤: 도적들의 명예평가함 ★ 4.0
닥터 후: 기글평가함 ★ 4.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
더 메뉴평가함 ★ 2.5
바비평가함 ★ 1.5
그 남자, 좋은 간호사평가함 ★ 2.0
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 4.0
아가일평가함 ★ 3.0
가여운 것들평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.0