평가한 작품들
아나스타샤평가함 ★ 3.0
기동전사 건담 II - 슬픈 전사평가함 ★ 4.0
아름다운 비행평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 4.0
로보캅 2평가함 ★ 4.0
시대정신평가함 ★ 1.0
괴물평가함 ★ 3.0
트로이평가함 ★ 3.0
기동전사 제타 건담: 별을 잇는 자평가함 ★ 3.0
죠스평가함 ★ 5.0
렛 미 인평가함 ★ 4.0
라이온 킹 2평가함 ★ 3.0
플러버평가함 ★ 3.0
천녀유혼평가함 ★ 4.0
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 3.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.0
무인 곽원갑평가함 ★ 3.0
언더월드: 라이칸의 반란평가함 ★ 4.0
젠틀맨 리그평가함 ★ 3.0