평가한 작품들
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
제리 맥과이어평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0

신기전평가함 ★ 3.0
트랜스포터평가함 ★ 3.0

최종병기 활평가함 ★ 3.0
클릭평가함 ★ 4.0
골든 에이지평가함 ★ 3.0
코치 카터평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 5.0
히어로평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 5.0
울학교 이티평가함 ★ 3.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 3.0
로빈 후드평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0

선생 김봉두평가함 ★ 3.0