평가한 작품들


몬스터평가함 ★ 3.5
콜래트럴평가함 ★ 4.5

기생충평가함 ★ 3.5

밀양평가함 ★ 2.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5

길버트 그레이프평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0

관상평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 3.0
라푼젤평가함 ★ 3.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
위자: 저주의 시작평가함 ★ 2.5
거짓말평가함 ★ 4.0
스티브 잡스평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 1.0
언더 워터평가함 ★ 2.0

47미터평가함 ★ 0.5