영화
평가
240  하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 1.0 하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 1.0
  우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5 우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 2.5
  굿뉴스평가함 ★ 3.0 굿뉴스평가함 ★ 3.0
   파묘평가함 ★ 3.5 파묘평가함 ★ 3.5
 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
  목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5 목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
   패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0 패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
   바이러스평가함 ★ 2.0 바이러스평가함 ★ 2.0
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0 판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
  브루탈리스트평가함 ★ 4.0 브루탈리스트평가함 ★ 4.0
 미키 17평가함 ★ 4.0 미키 17평가함 ★ 4.0
  서브스턴스평가함 ★ 3.5 서브스턴스평가함 ★ 3.5
  위키드평가함 ★ 3.5 위키드평가함 ★ 3.5
  전, 란평가함 ★ 3.0 전, 란평가함 ★ 3.0
   베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0 베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
  크로스평가함 ★ 2.0 크로스평가함 ★ 2.0
 비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0 비틀쥬스 비틀쥬스평가함 ★ 3.0
 인턴평가함 ★ 3.5 인턴평가함 ★ 3.5