평가한 작품들
  더 하우스평가함 ★ 3.0 더 하우스평가함 ★ 3.0
  파과평가함 ★ 3.5 파과평가함 ★ 3.5
  분노의 벡키평가함 ★ 3.5 분노의 벡키평가함 ★ 3.5
 폴아웃평가함 ★ 4.0 폴아웃평가함 ★ 4.0
   내안의 그놈평가함 ★ 3.0 내안의 그놈평가함 ★ 3.0
   에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5 에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
  월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5 월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
 나이트 플라이트평가함 ★ 4.0 나이트 플라이트평가함 ★ 4.0
 데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5 데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5 미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
  더 컨퍼런스평가함 ★ 2.5 더 컨퍼런스평가함 ★ 2.5
  댐즐평가함 ★ 3.0 댐즐평가함 ★ 3.0
 매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5 매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5
 퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0 퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 5.0
 솔트번평가함 ★ 2.0 솔트번평가함 ★ 2.0
   파묘평가함 ★ 3.5 파묘평가함 ★ 3.5
   서울의 봄평가함 ★ 3.0 서울의 봄평가함 ★ 3.0
  발레리나평가함 ★ 3.5 발레리나평가함 ★ 3.5
  헬 독스평가함 ★ 1.0 헬 독스평가함 ★ 1.0