영화
평가
427
외계인 삐에로평가함 ★ 3.5
세계의 주인평가함 ★ 4.5
8번 출구평가함 ★ 3.5- 가장 보통의 존재평가함 ★ 3.5

서스페리아평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5

아메바 소녀들과 학교괴담: 개교기념일평가함 ★ 4.0
3670평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
3학년 2학기평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
감사합니다평가함 ★ 3.0
일등급이다평가함 ★ 4.0
아가리 파이터평가함 ★ 3.5
나쁜 사람 아니에요평가함 ★ 2.5
구덩이평가함 ★ 3.0
샤양헤평가함 ★ 3.5
손가락을 찾는 방법평가함 ★ 3.5