평가한 작품들

웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
S라인평가함 ★ 2.5
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
강남 비-사이드평가함 ★ 2.5
쇼군평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 4.0

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5