평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
허니 레몬 소다평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
어글리 시스터평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
지옥의 화원평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
라이어X라이어평가함 ★ 2.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 2.0
야수와 미녀평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.5
양과 늑대의 사랑과 살인평가함 ★ 3.5
불사신 러버즈평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
우리만의 작은 비밀평가함 ★ 2.5
사흘평가함 ★ 1.5