영화
평가
895
굿뉴스평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 1.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 1.0
조조 래빗평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
발레리나평가함 ★ 3.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
카우보이의 노래평가함 ★ 3.5

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 0.5

제로 다크 서티평가함 ★ 1.0
기예르모 델토로의 피노키오평가함 ★ 1.0

보 이즈 어프레이드평가함 ★ 1.0

컨택트평가함 ★ 0.5
파워 오브 도그평가함 ★ 1.0
메간평가함 ★ 1.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5