영화
평가
463
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
2012평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5

파벨만스평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.5
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.5

화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
죽어야 사는 여자평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 4.0