평가한 작품들
럭키, 아파트평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.5
심장이 뛴다평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.5

사도평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 4.0
서치평가함 ★ 4.5

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
더 바디평가함 ★ 4.0
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 3.5
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0

인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
그것평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 4.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.5