평가한 작품들
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
히트맨2평가함 ★ 2.0

아마존 활명수평가함 ★ 2.5
트랜스포머: 비스트의 서막평가함 ★ 3.0

탈출: 프로젝트 사일런스평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
봉신연의: 조가풍운평가함 ★ 2.5
아가일평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 3.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
황야평가함 ★ 2.5
익스펜더블 4평가함 ★ 3.0
밀수평가함 ★ 3.0

천박사 퇴마 연구소: 설경의 비밀평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0