영화
평가
585
부고니아평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
노 베어스평가함 ★ 3.5

접속평가함 ★ 3.0
인 더 하우스평가함 ★ 3.5
석류의 빛깔평가함 ★ 3.5
리바이어던평가함 ★ 3.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
탑평가함 ★ 3.5
베이비걸평가함 ★ 2.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
일 포스티노평가함 ★ 2.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
베스트 오퍼평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 1.5

검은 사제들평가함 ★ 3.5
검은 수선화평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 2.5