영화
평가
110
서브스턴스평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 5.0
바그다드 카페 리마스터링평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 4.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.5

서울의 봄평가함 ★ 5.0
블루 송평가함 ★ 2.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 4.5
나의 올드 오크평가함 ★ 5.0

딸에 대하여평가함 ★ 4.0
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5

아이 필 프리티평가함 ★ 3.0
스포트라이트평가함 ★ 4.5
피터 본 칸트평가함 ★ 2.5