평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
똑똑똑평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 2.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
와일드 로봇평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 3.0
포제서평가함 ★ 4.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
머니볼평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 2.5