영화
평가
311
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 1.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 2.0
극장판 명탐정 코난 : 탐정들의 진혼가평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 2.0
기억의 밤평가함 ★ 2.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5

살인자의 기억법평가함 ★ 3.0
디 아더스평가함 ★ 3.5
시네마 천국평가함 ★ 4.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 1.0

노이즈평가함 ★ 2.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5