평가한 작품들
엘리자벳: 더 뮤지컬 라이브평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.0

방법: 재차의평가함 ★ 2.0

파묘평가함 ★ 2.5

암수살인평가함 ★ 3.0

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 3.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0

기생충평가함 ★ 4.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
더 랍스터평가함 ★ 3.5

명당평가함 ★ 2.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

서 울의 봄평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 4.0
30일평가함 ★ 2.0