평가한 작품들
사랑도 리콜이 되나요평가함 ★ 3.5
킴스 비디오평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
사마귀평가함 ★ 3.0
라이트하우스평가함 ★ 3.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
데드 링거평가함 ★ 4.0
큐어평가함 ★ 4.5
크래쉬: 디렉터스컷평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
84번가의 연인평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0

검사외전평가함 ★ 3.0

킬러들의 수다평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
제3의 사나이평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0