평가한 작품들


베이비 드라이버평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
빅 히어로평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
스토커평가함 ★ 5.0
목격자의 밤평가함 ★ 4.5
싸이보그지만 괜찮아평가함 ★ 4.0

곤지암평가함 ★ 2.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
처녀 자살 소동평가함 ★ 4.0

불량 공주 모모코평가함 ★ 4.5
콘클라베평가함 ★ 4.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5